बंद करे

कलेक्टरों के कार्यकाल

सीधी जिले में पदस्थ कलेक्टरों के कार्यकाल का विवरण
स.क्र. कलेक्टर का नाम कार्यकाल
1 श्री सूर्य नारायण सिंह 15-08-1947 08-12-1948
2 श्री देवेंद्र सिंह 09-12-1948 06-05-1949
3 श्री रामनाथ सिंह 07-05-1949 17-06-1950
4 श्री एम एन जुत्सी 19-06-1950 01-03-1952
5 श्री कान्ति चौधरी 13-03-1952 21-07-1953
6 श्री रामनाथ सिंह 29-08-1953 01-03-1956
7 श्री वेंकटेश आचार्य 02-03-1956 ’01-10-1956
8 श्री एस के सेन 01-11-1956 08-06-1959
9 श्री बी एम जोशी 09-06-1959 28-02-1960
10 श्री रामनाथ सिंह 07-06-1960 18-05-1961
11 श्री जगन्नाथ प्रसाद मिश्र 12-06-1961 17-05-1962
12 श्री एस जी नायडू 18-05-1962 31-05-1965
13 श्री एस पी गुप्ता 04-06-1965 20-06-1966
14 श्री एस सी बेहार 20-06-1966 31-12-1967
15 श्री एन वी लोहानी 05-01-1968 06-03-1969
16 श्री अशोक बाजपेई 07-03-1969 24-10-1970
17 श्री वी एन सक्सेना 24-10-1970 24-07-1971
18 श्री एस एम देव 25-07-1971 25-05-1973
19 श्री सतीश चन्द्र जैन 05-06-1973 21-10-1974
20 श्री ए पी के जोगी 22-10-1974 04-10-1977
21 श्री जे पी आई सिंह 05-10-1977 04-10-1977
22 श्री के शंकर नारायणन 12-01-1979 20-10-1980
23 श्री विनय शुक्ला 21-10-1980 24-10-1981
24 श्री दिलीप मेहरा 25-10-1981 09-04-1982
25 श्री सुमित बोस 26-06-1982 18-07-1983
26 श्री आर परशुराम 18-07-1983 08-06-1984
27 श्री अशोक दास 19-06-1984 04-06-1987
28 श्री राकेश अग्रवाल 08-06-1987 08-07-1988
29 श्री एस व्ही अय्यर 08-07-1988 26-02-1989
30 श्री प्रवेश शर्मा 07-03-1989 26-12-1989
31 श्री अजय सिंह 26-12-1989 24-05-1990
32 श्री टी डी गौरखेड़े 31-05-1990 03-10-1991
33 श्री एच एल प्रजापति 03-10-1991 11-08-1994
34 श्री अजय तिर्की 11-08-1994 27-11-1995
35 श्री प्रवीण गर्ग 27-11-1995 10-07-1997
36 श्री भानु प्रकाश सिंह 17-07-1997 05-06-1999
37 श्री विश्वमोहन उपाध्याय 05-06-1999 21-06-2000
38 श्री एस एन मिश्रा 21-06-2000 10-06-2002
39 श्री पंकज अग्रवाल 14-06-2002 26-07-2003
40 श्री अरुण कोचर 28-07-2003 13-01-2004
41 श्री सुभाष जैन 16-02-2004 12-07-2004
42 श्रीमति पल्लवी जैन गोविल 12-07-2004 26-10-2004
43 श्री मुकेश चंद गुप्ता 26-10-2004 08-06-2005
44 श्री सुखवीर सिंह 08-06-2005 27-06-2007
45 श्री केदार शर्मा 27-06-2007 14-07-2009
46 श्री एस पी एस सलूजा 16-07-2009 24-04-2010
47 श्री एस एन शर्मा 24-04-2010 11-11-2011
48 डॉ. मसूद अख्तर 18-11-2011 26-06-2013
49 सुश्री स्वाति मीणा 01-07-2013 11-08-2014
50 श्री विशेष गढ़पाले 19-08-2014 20-07-2016
51 श्री अभय वर्मा 21-07-2016 25-06-2017
52 श्री दिलीप कुमार 25-06-2017 23-12-2018
53 श्री अभिषेक सिंह 23-12-2018 07-08-2019
54 श्री रवीन्द्र कुमार चौधरी 21-08-2019 07-09-2021
55 श्री मुजीबुर्रहमान खान 07-09-2021